Наши спецпроекты 4
09:15, 4 декабря 2015 г.
В выходные дни в Балаково будут функционировать предновогодние ярмарки
В выходные дни последнего месяца 2015 года в Балаково на центральной площади города и на улице Факел Социализма рядом с торговым центром «Альянс» пройдут предновогодние ярмарки.
В новых микрорайонах ярмарка будет проходить каждое воскресенье с 9:00 до 15:00, в жилгородке в эти же часы по субботам. Все желающие смогут приобрести изделия балаковских товаропроизводителей и сельскохозяйственную продукцию.
На площади закрывают проезд с ул. Трнавская, на мост по Комарова можно будет проехать, как обычно, только в объезд по 30 лет Победы. Из-за воскресной предновогодней ярмарки на улице Трнавская могут образоваться в это время большие пробки, так как поток машин в предпраздничные будни и выходные всегда увеличивается.
Последние новости
16:38
Два балаковских воина погиби на СВО
Они сражались за Родину
15:33
13:34
Более 150 сотрудников Балаковской АЭС и подрядных организаций вышли на первый весенний субботник
градообразующие предприятия
11:43