10:10, 31 августа 2016 г.

Балаковские гонщики отличились на Первенстве (ФОТО)

Вчера, 30 августа в Балаково прошел заключительный этап командного Первенства среди юниоров по спидвею. По результатам соревнований "Турбина" стала Чемпионом, завоевав вчера в общекомандном зачете 41 очко.

Во время гонки отличился балаковский спортсмен Виктор Кулаков, он принес команде 15 очков, став первым во всех заездах. Не менее хорошего результата добился капитан "Турбины" Илья Чалов, в 14-ом заезде он уступил победу Глебу Чугунову из "Мега-Лады". К счастью, это был единственный заезд, где Илья стал вторым. Его по праву можно назвать самым быстрым гонщиком этих соревнований: он проехал 4 круга за 67,9 секунд. Остальные балаковские гонщики также внесли весомый вклад в общую победу на Первенстве. Владимир Морозов завоевал 7 очков, Владимир Богма - 5.

За два этапа командного Первенства среди юниоров по спидвею балаковская "Турбина" завоевала 81 очко и стала Чемпионом 2016 года.

Редакция сайта Go64.ru поздравляет спортсменов с этой победой и желает дальнейших спортивных успехов!

Больше фотографий с гонки смотри на нашем сайте в разделе "Фотоотчеты"!