13:56, 16 ноября 2016 г.

ПДД-контроль в Балаково. Автомобиль ДПС припарковали под знаком «Места для инвалидов»

Парковка на местах для инвалидов всем автолюбителям запрещена. Для того, чтобы оставить свой автомобиль на парковке с соответствующим знаком, у водителя должны быть основания: знак «Инвалид» на автомобиле и подтверждающие документы. Когда балаковцы наблюдают картину эвакуации с этих парковочных мест автомобилей простых граждан, они понимают опасность и стараются не оставлять свои авто под знаком.

Сегодня на сайт города Балаково читатели прислали фотографию, сделанную, по данным свидетеля, 14 ноября около городского спортивного комплекса «Альбатрос». На фото видно, что днем на парковке спортсооружения под знаком (или совсем рядом со знаком) «Место для инвалидов» был оставлен автомобиль дорожно-постовой службы.

Публикуем фото в спецпроекте Go64.ru -«ПДД-контроль» - Мы за безопасность и порядок на дорогах!»

Да, около спорткомплекса не очень много места для стоянки машин. Зато хорошо позаботилась обо всех водителях города с ограниченными возможностями "Лента". Около 20 замечательных парковочных мест (и дежурный эвакуаторщик на всякий случай).

#Балаково #ПДД-контроль #автомобиль_ДПС #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"