спецпроект
16:11, 26 декабря 2022 г.

Gobalakovo: запускаем рубрику Что? Где? Почём?

спецпроект

Городской портал запускает полезную рубрику, в которой будем рассказывать о каждой сфере деятельности, организациях, предприятиях, магазинах Балаково.

И первая статья проекта - Медицина. Сфокусируемся на области здравоохранения. Здоровье бесценно и беречь его нужно смолоду.

Медицина в Балаково развивается стремительным образом, появляются новые и усовершенствованные эффективные методики лечения сложных заболеваний. 

Помните, регулярное посещения врачей и обследования, сможет снизить риск получить страшный диагноз.  Каждый из нас, изменив  свой образ жизни, сможет сохранить здоровый организм всеми доступными способами. 

 С ростом заболеваемости на сегодня, это очень актуальная тема, число больных ОРВИ в Балаково растет каждый день, болеют и школьники и взрослые. Как пережить холода и сберечь здоровье? Разберемся во всем по порядку.

С наступлением холодов, риск простудиться высок, особенно у людей со слабым иммунитет. Чаще болеют дети и люди старшего поколения. А если есть хронические заболевания, болезнь прогрессирует и дает осложнения. 

Как обезопасить себя и защитить организм?

Существуют три основных направления, которые помогут предотвратить заболеваемость гриппом и ОРВИ; и даже если вы заболеете, то болезнь пройдет в легкой форме.

1. ЗОЖ. Ведение здорового образа жизни и полноценное питание основной «оберег» от болезни.

2. Личная гигиена и личное пространство (старайтесь как можно меньше находится в общественных местах с большим скоплением людей или если это неизбежно, соблюдайте дистанцию).

3 Медикаментозная профилактика, витамины, прививки.

Какие еще советы дают медики:Ни в коем случае не контактировать с больными и самим, при обнаружении симптомов болезни ни стоит выходить на работу.

Чаще проветривать помещения и увлажнять воздух в комнате.Обильное регулярное питье воды, также важно в зимний период для поднятия иммунитета.Здоровье — это самое главное, что есть в нашей жизни.

Помочь себе во время болезни просто, слушайте свой организм. Чтобы сохранить здоровье, обращайтесь к врачам и не занимайтесь самолечением. В справочнике предприятий на Gobalakovo собрано всё, для вашего удобства по медицинским рубрикам: от стоматолога до санатория. Аптеки, больницы, частные врачи, оптики, оздоровительные центры.

https://www.gobalakovo.ru/catalog/4/medicina-zdorove

Переходите, смотрите, звоните, записывайтесь и будьте здоровы!

Ваш полезный Gobalakovo

#Новостибалаково #спецпроект #чтогдепочем #балаковоновости #справочникбалаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"