спецпроект
16:43, 10 января 2023 г.

«Пять звёзд»- высшая оценка качества!

спецпроект

Подходят к концу новогодние праздники.Только в начале января мы чувствуем, как зима торжествует, и выходя из дома, слышим хруст снега под ногами и ощущаем крепкий морозец, вот теперь-то мы понимаем, что красавица-зимушка властвуют в нашей стране. Русскому человеку комфортно любое время года и мороз в -25° не станет помехой ни в чем. Хотя и выезд за приделы своего дома ассоциируется у нас с отдыхом, но тем не менее, не каждый отважится вывезти семью на лоно природы и пожарить шашлык в суровый мороз. Сегодня маркетинг настолько распространился в наше сознание, что нам не составляет труда сделать заказ жареного мяса на углях, рыбы, люля-кебаб, печеной картошки или грибов и овощей на гриле. В любое время мы можем устроить себе маленький праздник. И если поездка становится затруднительной, в связи с морозами, мы всегда можем набрать известный номер телефона и шашлык приедет к нам домой!

Сегодня в нашем городе Балаково открылось потрясающее местечко- настоящий рай для гурманов , под названием- «Пять Звёзд». https://pyatzvezd.gobalakovo.ru

Ни для кого не секрет, что вкус зависит от качества и именно в шашлычной «Пять звёзд» приоритетная ориентированность на качество продуктов и способ приготовления!

 

Готовится только свежее мясо, не подвергающееся  глубокой заморозке. Даже при разжигание мангала не используются специальные жидкости, которые влияют на вкус и запах продукта.  «Пять звёзд» ориентируются только на натуральные ингредиенты без вкусовых добавок и наполнителей. Это безумно вкусно!

 

Клиентоориентированность и дополнительные бонусы всегда притягивают покупателя в шашлычной  «Пять звёзд» действует скидка 10 % на день рождения, а так же работает бесплатная доставка по городу Балаково при заказе от 1000 рублей.

Доступные цены, отменное качество и быстрая доставка- вот главный приоритет при выборе.

 

Шашлычная «Пять звёзд» открылась 10 декабря 2022 года и уже успела себя зарекомендовать только с хорошей стороны; лично я, точно знаю, что в дальнейшем буду радовать своих близких людей именно этой продукцией! И кстати, интернет заказ очень удобен,когда Вы понимаете, что совсем скоро приедут гости и всего лишь сделав один звонок, Вы получаете качественные продукты, разнообразное меню, быструю доставку а также скидку.

Друзья выбирайте только качественные товары,ориентируйтесь на отзывы и радуйте своих близких вкусный едой.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"