Спецпроект
21:44, 11 января 2023 г.

PRO искусство и культуру: на «Gobalakovo» стартует новый спецпроект

Спецпроект

Гаснет свет и открывается занавес. Так начинается спектакль в театре или концерт. Так стартует и наш новый спецпроект под названием "PRO искусство и культуру". Ну что, поехали? Свет! Камера! Мотор! Начали!

Каждую среду на сайте "Gobalakovo" будут выходить тексты про культурную жизнь города Балаково (и не только) . А ещё наших читателей ждут сюрпризы. Корреспондент Анна Светлицкая будет делиться своими впечатлениями от просмотров фильмов, спектаклей, концертов или от прочитанной книги. Помимо этого, периодически вы будете встречать небольшие рассказы от автора проекта.

Искусство и культура - это совершенно другой мир, в котором можно отдохнуть душой. Искусство мотивирует, делает нас счастливее, раскрывает новые таланты. Откройте книгу, купите билет на выставку, в кино и в театр - и вы не заметите, как станете другим человеком. Искусство заставляет думать, наводит на размышления, снимает стресс.

В Балаково культурная жизнь кипит - стоит только оглянуться. А в этом вам поможет наш новый спецпроект. Беседы с творческим людьми, знакомство с деятелями культуры и творческими коллективами...Первый материал выйдет уже в следующую среду - 18 января. Про что расскажем? Пусть это останется пока под завесой тайны.

#спецпроект #PRO искусство и культуру #балаково #новостибалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"