Психология
21:40, 16 февраля 2023 г.

Мужчина не поздравил с 14 февраля: как реагировать

Психология

На днях отмечался праздник, вокруг которого ни один год не утихают споры - День всех влюблённых. И пусть не все одобрительно относятся к 14 февраля, большинство женщин всё же хотят получить в этот день подарок от своего мужчину. Но что делать, если вы ждали презента, а ваш мужчина проигнорировал праздник и оставил вас без подарка?

Конечно, чтобы не разочароваться в сам праздник, лучше заранее обсудить с партнёром его и ваше отношение ко Дню святого Валентина и другим романтическим датам. Стоит обсудить, чего вы ждёте от этого дня и чего хотите в подарок. Если же вы по какой-то причине этого не сделали, и ваши ожидание не совпали с реальностью, не спешите устраивать скандал. Крики не помогут получить подарок, а вот отношения с партнёром могут сильно пострадать. Лучше спокойно скажите ему о своих чувствах, признайтесь, что бы вам хотелось получить на праздник, что вы ожидали от него внимания. 

Прежде чем грустить и расстраиваться, честно ответь себе, почему на самом деле тебя так задело отсутствие "валентинки". Ты правда считаешь этот праздник таким важным, или же тебя обуревает зависть, что кто-то получил букет, а ты нет?

Не продавай этому большое значение. На самом деле подарок не самое важное. Смотрите на отношение вашего мужчины к вам. Если все остальные дни в году ваш партнёр ведёт себя как эгоист и абьюзер, то букет на День влюбленных не сделает ваши отношения идеальными. Не привязывайтесь к дате. Если вы действительно любите друг друга, устроить романтический вечер для двоих и порадовать партнёра приятным презентом можно в любой день в году, когда вам этого захочется.

Читайте также: Как жить по средствам

#14 февраля #день влюбленных #подарки #поздравления #отношения #психология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"