Общество
10:02, 22 февраля 2023 г.

За ночь коммунальщики израсходовали 140 тонн пескосоли

Общество

В Балаково ночью на улицах города работали 18 единиц коммунальной техники. Колонны из ЗИЛов, КАМАЗов, МКСМ и трактора МТЗ вышли в 21.00 и прошли по всему городу. После очистки от снега по автодорогам прошли пескотрясы. Всего за ночь было израсходовано 140 тонн песко-соляной смеси, сообщили в районной администрации. 

По информации чиновников, также ночью расчищались подходы к детским садам, школам, поликлиникам. Силами сотрудников «Комбината благоустройства» расчищались пешеходные переходы, остановки, мостовые пролеты. Сейчас работы по очистке от снега продолжаются по всему городу силами дневной смены коммунальщиков. 

Рабочие задействованы по следующим адресам: улице Факел Социализма, на аллее Героев, у обелиска, улицам Трнавской, Степной, Телевизионной, Бульвару Роз, Набережной Леонова, 30 лет Победы, Проезду энергетиков, Проспекту героев, Комарова, в районе вокзала, Гагарина, 50 лет ВЛКСМ, Ленина, Заводской, Судостроительной, Рабочей, Харьковской, Заовражной, Коммунистической, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, 60 лет СССР, Братьев Захаровых, Шевченко, Минской, Дружбы, Строительной, Волжской, в районе ЦРБ, Титова, Чапаева. Аналогичные работы по очистке территорий от снега проводятся во всех парках и скверах города. Работы будут проводиться в течение всего дня в скверах по улице Трнавская в районе дома 26, Школьном, АТС, за кинотеатром «Россия», у Бализа, у «Диалога», по улице 30 лет Победы, 8 а микрорайоне, в парке Центральном, по бульвару Роз, бульвару вдоль проспекта Героев, у фонтана в 6 мкр, на мысе Ерошкина, а также во всех парках города. Погрузка и вывоз снега осуществляется на Аллее Героев возле обелиска. На очистке прилотковых зон моста Победы задействованы 4 рабочих и 3 единицы техники. 

Читайте также: В балаковском воздухе стало меньше формальдегида

#снегопад #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"