спецпроект
14:19, 27 февраля 2023 г.

В столовых Балаково накормят от души вкусной и здоровой пищей

спецпроект

Вкусно, как по-домашнему - это одна из причин, почему жители Балаково, так любят завтракать, обедать, ужинать в столовых. Больше того, такие заведения общепита, устраивают и поминальные обеды, и организуют проведение праздников и оказывают услуги доставки обедов. Как говорится, и в радости и горе, вам всегда помогут.

Вторая причина, не менее важная — это конечно, большая экономия финансовых расходов. Блюда стоят недорого, а порции большие и питательные. Ну как тут отказать себе любимым, особенно, когда не очень любишь сам стоять дома у плиты, или брать с собой судочки с едой из дома.

Проголодались? Здесь все адреса столовых, где вас всегда рады видеть, и накормить конечно.

Первое, второе, свежезамешанные салаты, и компот. Пирожки, булочки, чебуреки, чего только нет, меню приятно удивляет и соблазняет съесть, что-нибудь этакое из всего великолепия. Быстрая подача, полезно и вкусно, цена-качество — вот почему такой тип общепита стал максимально популярным.

Сегодня многие предпочитают питаться в столовых. Можно покушать в уютной атмосфере, или заказать заранее доставку блюд домой, либо офис. Что конечно, тоже очень удобно, экономит время и деньги. Широкий перечень блюд, на любой вкус и кошелек.

  • Первые блюда — в основном это борщ, лапша, рассольник, солянка.
  • Гарниры — картофельное пюре, макароны, гречка, рис, овощное рагу.
  • Горячее — Сосиски и сардельки, котлеты, тефтели, рыба, курица, мясо.
  • Каши и  салаты в ассортименте на любой вкус.
  • Свежая выпечка, запеканки и десерты.
  • Напитки в ассортименте.

Все блюда приготовлены из качественных и полезных продуктов. В столовых вы найдете блюда по своему вкусу и обеспечите себя разнообразным сбалансированным питанием на каждый день.

Питайтесь правильно. Ваш полезный Gobalakovo

#Новостибалаково #спецпроект #чтогдепочем #балаковоновости #справочникбалаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"