спецпроект
17:37, 28 февраля 2023 г.

Признание в любви на языке цветов «ROZMARIN»

спецпроект

При выборе и составлении букета, язык цветов очень важен, не каждый человек об этом задумывается; на самом деле, можно сказать с помощью именно разных цветов то, что ты хочешь- признаться в любви, в дружбе, выказать уважение и так далее. Кстати, у каждых народов, язык цветов звучит по-разному. К примеру, в древнем Риме, лилии обозначали роскошь и богатство, в другом же государстве тот же самый цветок символизировал переход в иной мир. В нашем городе Балаково есть изумительная цветочное царство под названием «ROZMARIN»

https://vk.com/rozmarin_balakovo

На сегодняшний день - это стильный, атмосферный, богатый ассортиментом - цветочный бутик! Потрясающая, ни с чем несравнимая квинтэссенция самых разнообразных цветов. Именно в цветочном бутике «ROZMARIN» Вы сможете реализовать самое сокровенное признание.

Создательница этого волшебного цветочного мира "ROZMARIN" Наталья Маркус искренне любит своё дело и с душой и заботой обучает своих мастеров.

Язык цветов в действительности не блажь и не выдумки романтиков; с помощью цветочный энергии Вы можете создать определённое настроение, которое будет поддерживаться благодаря роскошным признаниям в виде великолепных бутонов в Вашем доме, долгое время.

Наталья скрупулезно следит за созданием каждого букета.

Индивидуальный подход к каждому заказчику обеспечивает именно правильное настроение дарителю. Совсем скоро 8 марта и сильная половина человечества уже сейчас думает о том, какой же букет они подарят своим любимым женщинам; заказав индивидуальный букет в студии «ROZMARIN», Вы можете быть уверены на 100%, что он понравится!

Дарите приятное своим любимым людям, создавайте красоту вокруг себя, и поверьте, мир ответит Вам тем же! С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"