спецпроект
18:48, 10 апреля 2023 г.

Автопомощь для вашего железного друга

спецпроект

Сегодня в нашей рубрике Что? Где? Почём? поговорим о незаменимых помощниках для автолюбителей, любителей мотоциклов, квадроциклов, и скутеров.

Пришла весна, и после "зимней спячки", просто необходимо пройти комплексные ТО на СТО.

Здесь https://www.gobalakovo.ru/catalog/6-95/avto/avtoservis-sto все адреса автосервисов и СТО. Надо заменить масло, фильтры, проверить тормозные колодки, провести диагностику двигателя. В общем пора на весенние процедуры вне зависимости от пробега. Ведь безопасность - прежде всего!

Да, и переобуться в летнюю резину уже давно пора. Найти ближайший шиномонтаж можно здесь.

А приобрести шины и диски можно тут.  С наступлением весны обязательна проверка состояния шин и протектора резины. Чтобы «железный конь» вдруг не захандрил на полпути, нужно подойти к этой процедуре особенно внимательно. Шины и диски одна из главных составляющих для безопасной эксплуатации транспортного средства. Уверенное сцепление с дорожным полотном при резкой смене скоростного режима, все это зависит от качества шины.

Немаловажна и замена расходников и вышедших из строя деталей. Новые приобрести можно здесь и непременно побаловать свой автомобиль новыми аксессуарами. Кстати аксессуары служат не только украшением салона и позволяют сделать облик авто эксклюзивным, запоминающимся, а также повышают безопасность вождения и комфорт водителя и его пассажиров.

Моторные масла, автохимия и автодобавки - надежная защита от коррозии и прочего химического воздействия. В процессе работы металлические элементы взаимодействуют между собой, требуя защиты от износа и трения.

И помните выбор производителей и специалистов – залог успеха для качественного и надежного обслуживания вашего транспортного средства.

"Ни гвоздя ни жезла", хорошей весны за рулем вашего автомобиля или мотоцикла!

Ваш полезный Gobalakovo

#Новостибалаково #спецпроект #чтогдепочем #балаковоновости #справочникбалаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"