спецпроект
15:38, 11 апреля 2023 г.

Долгожданный выпускной: школьная форма с белым фартуком и бантами от ателье «Портной»

спецпроект

Наша история прекрасна в любых проявлениях. Время скоротечно, но тем не менее, многие порядки и каноны остаются незыблемыми.

Не за горами последний звонок, то событие которые происходит в жизни один раз! Для нас всех последний звонок ассоциируется с школьной формой, огромными белыми бантами, косичками у девочек или хвостиками на голове, кипельно -белыми воротничками, цветами и шариками в небе.В нашей стране с 1834 г. официально была введена гимназическая форма для мальчиков и только в конце 19-го века её вели для девочек, как обязательную форму одежды в образовательном учреждении. Оказывается, раньше девочки носили школьную форму разного цвета в зависимости от возраста, юбка представляла собой модель плиссе до колена, цвет был коричневый, голубой, серый и белый. И кстати, форму дети обязаны были носить не только в учебном заведении, но также и дома, и на прогулке; форма была признаком сословия и в 1918-м году отменена. В 1949-м году школьную форму снова ввели в обиход и с каждым десятилетием она преобразовывалась. Менялась фактура, ткань и стиль пошива. А в девяностых форму отменили, но и по сей день ведутся дебаты о её возвращении. Думая о школьном времени, сразу же приходит образ девочки в коричневой форме, с белым фартучком, красивым воротничком и манжетами из кружева, большими белыми бантами на голове!

С приходом весны родители задумываются о том, в чем же их дети пойдут на последний звонок.Сейчас в нашем городе Балаково есть уникальная возможность взять школьную форму для девочек в прокат.

Ателье «Портной» предоставляют услугу аренды школьной формы.

https://portnoj.gobalakovo.ru/news/173242

На самом деле, это очень удобно.Вы можете заблаговременно выбрать себе нужный наряд, продумать образ, примерить, подобрать обувь и сопутствующие аксессуары, согласитесь, ведь это здорово! Не нужно тратить средства на наряд, который Вы уберете в шкаф и возможно, потом отдадите кому-то, можно просто взять его в прокат.

Это приятные хлопоты, которые не требуют больших вложений. Милые Балаковские девочки, пусть Ваш последний звонок принесёт Вам только приятные эмоции, красивые фотографии и потрясающее впечатление в настоящей школьной форме с фартуком и бантами под песню Басты:Выпускной, и ты в красивом платьице;И тебе вот-вот семнадцать лет.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"