спецпроект
18:28, 18 апреля 2023 г.

Яркий свет с магазином «ЭлектрА»

спецпроект

Что создает наше настроение? Визуальное и аудиальное восприятие действительности. То , что мы видим и слышим влияет на наше качество жизни. Когда светло, мы чувствуем жизнь ярче, мы не идём в темноту, потому что не видим под ногами твердь.

Именно поэтому, подбирая интерьер нужно тщательно продумывать детали. И это не только предметы интерьера, но и не менее важное, чем сам дизайн-свет. Именно световые инсталляции сегодня являются пунктом номер 1 в декоре. Все дизайнеры, занимаясь проектированием пространства, акцентируют свое внимание на освещении.

В нашем городе Балаково есть магазин, в котором Вы найдете все, что Вам нужно на самый изыскательный вкус.

Это магазин «Электра». https://electra.gobalakovo.ru/news/172662

Магазин находится по Ул.Факел Социализма 17

Электрооборудование, светотехника,климатическое оборудование и др.

Компания «ЭлектрА» находится на рынке более 5 лет и уже зарекомендовала себя в нашем городе Балаково как «магазин, где есть всё». Осуществляется оптовая и розничная торговля.

«ЭлектрА» сотрудничает с частными монтажными организациями, предоставляя скидку 10%. Для клиентов действует дисконт. В продаже так же сертификаты.

Оказывается, создать декор и интересный стиль в доме, магазине, офисе, на дачном участке можно не нагромождая пространство мебелью. Достаточно лишь подсветить какой-либо элемент и сделать акцент. Свет может быть как теплым, так и холодным.

В магазине «ЭлектрА» Вас сориентируют и помогут в выборе.

Светодиодные подставки для растений,

и ленты для бани и сауны,

ландшафтные светильники и многое другое.

В магазине «ЭлектрА» Вы найдете все, что Вам нужно!

Сегодня найти что-то для декора и интерьера не составляет труда, изобилие товаров на рынке позволяет нам делать выбор, но качество товара не всегда радует. Именно в магазине «ЭлектрА» Вы получите качественный товар по приемлемой цене.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"