спецпроект
12:11, 25 апреля 2023 г.

Гид по нейл-стилю,эксперт трендов маникюра- Татьяна Русакевич

спецпроект

Мода существуют везде, мода существует на всё, мода существует во все времена!

Ни для кого не секрет, что веяния и тенденции постоянно меняются и на предметы декора в интерьере, и на одежду, и на причёски, и даже на цветовую гамму.

Что чаще всего мы меняем со стабильной периодичностью? Да, да, чаще всего мы меняем маникюр, согласитесь, милые дамы?! Апгрейд своего лука мы производим в зависимости от сезона, ну иногда позволяем себе маленькие шопинг-шалости; ох уж наши девичьи премудрости, но именно маникюр, каждая девушка себе делает минимум один раз в месяц, а то и чаще.

И каждый раз перед походом к мастеру ногтевого сервиса мы думаем, что же мы хотим в этот раз, какой образ, какой цвет, какую форму, какой дизайн?!

Наша рубрика «Модный Gobalakovo» сегодня провожает Вас в мир трендов в ногтевом сервисе.

Мы встретились с экспертом Татьяной Русакевич;

https://tatirus-nails.gobalakovo.ru

Татьяна рассказала нам какие цвета и стили сегодня на пике популярности.

Итак, Вашему вниманию - чек-лист от Татьяны Русакевич-гид по модным тенденциям в мире маникюра.

Как Вы видите, преобладают спокойные тона, нарочитая яркость и помпезность уже не актуальны, и как правило прелестницы хотят что-то более сдержанное и подходящее к любому образу; долой огромные блёстки и стразы, яркие кричащие мотивы пока отошли на второй план, в моде аккуратные ногти естественной формы.

Татьяна подчёркивает, что именно мода на натуральность сегодня «рулит» ногтевыми трендами. Но если же девушка хочет выделяться, то прислушайтесь к совету модного эксперта и попробуйте цвет под названием маджента-самый пик моды!

Если же Вы хотите «звёздное небо» на своих ноготочках, сочетайте его с молочными оттенками, добавляя блёстки только в спокойные тона. Для тех, кто любит динамичность и геометрические фигуры, используйте различные жгуты и втирку.

Наша рубрика для тех, кто ценит свое время, кто не любит долго сидеть в интернете в поиске советов и модных фишек, наша рубрика для тех, кто хочет получать информацию быстро и сразу!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"