Криминал
09:10, 21 мая 2023 г.

Противоугонный трос не помог. Вор украл велосипед, оставленный во дворе дома

Криминал
В Балаково полицейские задержали велосипедного вора. Злоумышленник украл велосипед, который 35-летний хозяин оставлял на хранение во дворе многоквартирного дома на улице Ленина. Двухколесное транспортное средство было владелец пристегивал противоугонным тросом, однако это не помешало злоумышленнику украсть велосипед.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний ранее не судимый местный житель.

В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.


Читайте также: Балаковец получил десять лет особого режима за попытку заработать на сбыте наркотиков
#украли велосипед #криминал #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"