КВН
14:34, 14 декабря 2023 г.

В Балаково состоялся четвертьфинал Лиги КВН «Волжанка»

КВН

Во Дворце Культуры состоялся Четвертьфинал Лиги КВН г.Балаково «Волжанка». В игре приняли участие 12 команд: «Сафари» Балаковский филиал СГЮА; «ГТА» Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н.В. Грибанова; «Радиоактивные крысы» БИТИ НИЯУ МИФИ; «ZB» Балаковский филиал РАНХиГС; «Пластилин» БИТИ НИЯУ МИФИ; «Сборная Сочинского Дендрария» Балаковский филиал РАНХиГС; «Моя любимая команда» Сборная друзей; «О'крошка» Сборная друзей, «Лейс Паприка» Сборная друзей, «Мафия» Сборная друзей, «Без правил» Сборная друзей, а также команда волонтёров города «Ранетки». Ребята сразились в двух конкурсах: «Приветствие» и «Видеоконкурс» на свободную тематику.

По итогам двух конкурсов победителями четвертьфинала стали две команды - «ГТА» из Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова и «ZB» из Балаковского филиала РАНХиГС; Второе место заняла сборная друзей - команда «Лейс паприка» и бронзовым призёром стала команда «Сафари» из Балаковского филиала СГЮА! В номинации «Лучшая актриса» победила Алина Ивакина из команды «ГТА», титул «Лучший актер» завоевал Дмитрий Нуриев из команды «ZB», ну а победителем в номинации «Лучшая шутка» стала команда «Лейс паприка». По суммарным балам 4 команды не прошли в полуфинал Лиги КВН г. Балаково «Волжанка». Но у ребят все еще впереди, мы желаем им не опускать руки и не бросать заниматься творчеством! Победителей и участников по итогам двух конкурсов игры наградила заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Солдатова. Она отметила хороший уровень шуток команд, стремление радовать людей в жанре КВН и пожелала успехов нашей молодежи на сцене. Игра была довольно сложной, перед командой жюри стояла непростая задача. В зале царила дружеская, теплая атмосфера, зрители переживали, поддерживали команды и заряжали их настроем на победу! Впереди команд ждёт плодотворная работа, ведь теперь они в полуфинале! 

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.


Читайте также: Владимир Путин рассказал, есть ли необходимость во второй волне мобилизации

 

 

#Балаково #КВН #Волжанка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"