Общество
14:49, 28 марта 2024 г.

Роспотребнадзор организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания детей в образовательных организациях

Общество
Фото: K1NEWS

Фото: K1NEWS

В рамках «горячей линии» в период с 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г. специалисты по гигиене детей и подростков, а также консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Балаковском, Вольском и Пугачёвском районе» ответят на вопросы, касающиеся организации питания детей в образовательных организациях, роли администрации школ в процессе организации питания, аспектов родительского контроля. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00, по телефону 8-8453-44-43-83. Адрес: г. Балаково, ул. Ак. Жук, д. 58А, 2 этаж, кабинет 202А. Дополнительно сообщаем, что в круглосуточном режиме функционирует Единый консультационный центр Роспотребнадзора, куда можно обратиться по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках. Также, ознакомиться с необходимой информацией по защите прав потребителей можно на сайте государственного информационного ресурса в сфере ЗПП (ГИС ЗПП), который был создан Роспотребнадзором по поручению Правительства Российской Федерации. Вход на данный ресурс свободный. Доступ к ресурсу осуществляется по адресу: http://zpp.rospotrebnadzor.ru.

По информации Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Балаковском, Вольском и Пугачевском районах».

Читайте также: В Балаково открыли мемориальную доску Фёдору Блинову


#Балаково #Роспотребнадзор #Питание #Дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"