Праздник
11:29, 23 мая 2023 г.

Сегодня в школах города звучат последние звонки

Праздник
Сегодня выпускники школ Балаковского района принимают поздравления с последним звонком. Это волнительный, радостный, но в то же время немного грустный праздник.



43 выпускников школы № 27 на торжественном мероприятии поздравили первый заместитель министра по строительству и ЖКХ Саратовской области Сергей Бурлин и глава Балаковского района Сергей Грачёв. 



- Уважаемые выпускники, сегодня вы покидаете стены своей родной школы. Впереди вас ждёт новый жизненный этап, который состоит из сдачи экзаменов, выбора профессии, прохождения вступительных испытаний. Я уверен, что вы со всем справитесь, - говорит Сергей Грачёв. - Хочется выразить слова благодарности учителям и родителям. Вы воспитали талантливых ребят, вложили в них немало сил и энергии. Выпускникам желаю стать достойными гражданами нашей страны. Учитесь дальше и развивайтесь в профессиональном плане. 

Мероприятие продолжилось творческими номерами выпускников. Ребята не жалели слов благодарности своим учителям и родителям. Стихотворения, песни, искренние и добрые слова...На глазах выпускников слёзы. В этот праздник их невозможно сдержать.



Под конец мероприятия ребята закружились в прощальном вальсе. Впереди их ждут новые знания, успехи и достижения. 

Всего в этом году ЕГЭ будут сдавать 760 одиннадцатиклассников Балаковского района. 

Читайте также: Во вторник в балаковских школах прозвенит Последний звонок

#Последний звонок #Школы #Выпускники #Балаково #Праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"