эпидемическая обстановка
15:44, 25 марта 2025 г.

Стабилизация ситуации: ковидные сводки убрали из общего доступа

эпидемическая обстановка
Фото: Здравица

Фото: Здравица

Федеральные власти посчитали, что ситуация с распространением коронавируса окончательно стабилизировалась. В связи с этим Федеральный оперативный штаб решил убрать ковидные сводки из общего доступа, а сам, при этом, продолжит работу.

Соответствующая информация появилась на телеграм-канал «Время Саратовское Z», а позже наши коллеги из региональных СМИ подтвердили эту информацию. Нет свежих данных о количестве зараженных коронавирусом и на профильном федеральном портале.

Дело в том, что в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации по COVID-19, Федеральный оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией принял решение о прекращении публикаций еженедельных сводок о заболеваемости коронавирусом. При этом, мониторинг эпидемиологической ситуации продолжится в оперативном режиме, и о ликвидации оперативного штаба тоже не сообщается.

Таким образом, редакции Gobalakovo также прекращает публиковать ковидные сводки для наших читателей. Напомним, что всего с начала эпидемии коронавируса в Балаково ковидом заразилось 45 549 жителей города и района. Скончалось от COVID-19 за этот период 999 балаковцев.

Фото: Здравица

Читайте также: Балаковцу грозит 6 лет тюрьмы за кражу 4500 рублей

#Балаково #коронавирус #количество зараженных #сводка #умерло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"