Общество
14:52, 1 марта 2024 г.

Студенты Балаковского политехнического техникума получили ценные уроки по безопасности на дорогах

Общество
Фото: МУ МВД России "Балаковское"

Фото: МУ МВД России "Балаковское"

В рамках акции «Безопасность детства» студенты Балаковского политехнического техникума приняли участие в лектории, организованном инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрием Низовцевым. На встрече были рассмотрены правила поведения на дороге, особенности перехода через проезжую часть и методы предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием подростков.

Целью мероприятия было закрепление знаний о дорожной безопасности и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Студенты активно участвовали в обсуждении правил безопасного поведения на дороге и выразили интерес к использованию световозвращающих элементов одежды.

Представители техникума отметили важность подобных встреч с инспекторами ГИБДД и надеются на дальнейшее сотрудничество в области обучения студентов правилам дорожного движения.


Читайте также: Прогноз погоды для балаковцев на 2 марта

#Балаково #ГИБДД #Техникум #Студенты #Лекторий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"