Общество
09:29, 18 апреля 2024 г.

В Балаково прибудет "Поезд Победы"

Общество
Фото: администрация БМР

Фото: администрация БМР

Уникальный музейный состав «Поезд Победы» прибудет в Балаково. В нашем городе он будет находиться 22 и 23 апреля.

Получить билет все желающие смогут бесплатно на сайте проекта поездпобеды.рф. Для этого необходимо пройти регистрацию, которая открывается примерно за сутки до прибытия поезда и, как правило, заканчивается быстро в связи с высоким спросом. Зарегистрированный билет поступит на указанную электронную почту.

В соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» выставка имеет возрастные ограничения 12+. Дети от 12 лет могут самостоятельно посетить экспозицию без сопровождения родителей. Дети от 6 до 11 лет могут посетить «Поезд Победы» только в сопровождении родителей или законных представителей. Дети младше 6 лет даже в сопровождении родителей не могут посещать экспозицию.

Группы заходят в поезд с пятиминутным интервалом, предварительно показав свой электронный билет проверяющим – «Волонтерам Победы». Поэтому крайне важно не опаздывать и планировать прибытие на вокзал с небольшим запасом по времени.

Учитывая интерес к экспозиции «Поезда Победы» и ограниченное количество аудиогидов для групп, посетители также могут слушать экскурсию через мобильное приложение, доступное для iPhone и Android. Посетить поезд можно также в режиме онлайн, ознакомившись с 3D-туром на сайте проекта.

Читайте также: Более 35 тысяч балаковцев проголосовали за объекты благоустройства
#Поезд Победы #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"