Общество
10:04, 29 мая 2023 г.

В Балаково простятся с погибшим в спецоперации Владимиром Могиленко

Общество
В Балаково завтра, 30 мая, в 11.00 в Храме Святой Троицы состоится прощание с Могиленко Владимиром Александровичем, который погиб 24 сентября 2022 года, выполняя боевые задачи в специальной военной операции. Об этом сообщил глава Балаковского района Сергей Грачёв в своём тг-канале.

Владимир Александрович родился 7 мая 1983 года в с. Дарьинское Приуральского района Уральской области. В 1998 году закончил школу № 10 города Балаково и поступил ПТУ № 58. В 2001-ом году отправился служить в армию. В августе прошлого года поступил в добровольном порядке на военную службу по контракту.

"Я приношу искренние соболезнования родителям и близким Владимира Александровича - из него воспитали настоящего Героя. Весь Балаковский район скорбит о потере", - написал глава.


Читайте также: В балаковской школе №5 открыли "Парту Героя" в память о Рустаме Валееве
#СВО #спецоперация #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"