Дети
09:00, 26 мая 2023 г.

В Балаково родители назвали детей Прохор и Арина

Дети
В Балаково за прошедшую неделю родилось 20 малышей.

"Самая добрая статистика" от Балаковской городской клинической больницы такова: с 18 по 24 мая на свет появились 9 мальчиков и 11 девочек.

Два карапуза родились с весом более 4 килограмм.

С большим отрывом на этой неделе лидируют первенцы. Первые дети появились в 9 семьях. Вторых и третьих детей родилось поровну - по 4 малыша. Ещё 3 новорождённых стали четвёртыми детьми в своих семьях.

Большинство новорождённых - жители Балаково и после выписки останутся жить в нашем городе, таких 15 малышей. Ещё 2 ребёнка будут жить в балаковских сёлах и 3 малыша пополнят население одного из муниципальных районов, располагающихся по соседству с Балаковским.

На минувшей неделе в перинатальном центре было «жарко» дважды: 18 и 24 мая. В оба этих дня на свет появились 5 малышей.

Как рассказали в горбольнице, детки уже зарегистрированы (или совсем скоро будут зарегистрированы) в отделах ЗАГС по месту жительства. Одного малыша родители оформили через портал «Госуслуги».

 По информации регионального управления по делам ЗАГС в Балаково родители назвали своих детей: Прохор и Арина.



Читайте также: На Балаково опустится "Библионочь-2023"
#дети #имена #новорождённые #рождаемость #Балаково #перинатальный центр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"