15:49, 21 марта 2025 г.

В Балаково сыграли в 7 раз меньше свадеб, чем в Саратове

Фото: ГТРК

Фото: ГТРК

По информации регионального Управления ЗАГС, на текущей неделе количество бракосочетаний в Саратовской области увеличилось, по сравнению с предыдущим периодом. Лидером по числу свадеб остается областной центр, а в Балаково их прошло в 7 раз меньше, чем в Саратове.

Как сообщает Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области, с 14 по 20 марта специалистами органов ЗАГС произведено 1398 государственных регистраций актов гражданского состояния. Из них 150 – о заключении брака. При этом количество свадеб, по сравнению с прошлой неделе, выросло (было 128).

Саратов, как и ранее, остается лидером по числу бракосочетаний – в Саратове за неделю прошло 70 свадеб. В Энгельсском районе стало на 23 семьи больше, в Балаковском – на 11, в Вольском – на 9. По 5 семей появилось в Балашовском и Пугачевском районах.

Фото: ГТРК

Читайте также: Двум труженикам тыла в Балаково вручили медали

#Балаково #ЗАГС #количество браков #свадьба #Саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"