Общество
15:49, 23 мая 2023 г.

В островной части Балаково со следующей недели стартует опрессовка

Общество
В островной части города Балаково с 29 мая по 4 июня Саратовский филиал «Т Плюс» проведёт первые гидравлические испытания тепловых сетей. Для обеспечения безопасности жителей домов на время опрессовки будет отключено горячее водоснабжение. 

График гидравлических испытаний согласован с администрацией БМР. Опрессовка охватит тех клиентов, которые подключены от центральных тепловых пунктов №№ 4, 6-12, 14-17, 19-25, ЦТП «Теплоэлектросетевой компании» на улице Академика Жук, а также от групповых и индивидуальных бойлеров на улицах Ленина, Факел Социализма, Пролетарская, Чапаева, Комсомольская, Коммунистическая и на площади Свободы.  

С поадресным списком домов можно ознакомиться здесь: https://www.tplusgroup.ru/fileadmin/f/voltgc/saratovskiy/consumers/GI_obshchii_fail_Balakovo_b_tabl....

Подготовка к опрессовке стартует 28 мая. В этот день в многоквартирных домах возможно постепенное снижение температуры горячей воды.

Подача горячего водоснабжения начнётся после завершения гидравлических испытаний тепловых сетей.

Читайте также: По улице Вольской ограничат проезд транспорта
#Опрессовка #Балаково #Т Плюс #Островная часть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"