Антон Соломатин
12:32, 20 декабря 2023 г.

Вчера на 47 году жизни ушёл из жизни тренер-преподаватель по шахматам Антон Саломатин

Антон Соломатин
Антон Александрович начал свою спортивно-трудовую деятельность в 1994 году тренером-преподавателем по шахматам в ДЮСШ № 2. С 2013 года продолжил работу в МАУДО «Спортивная школа «Юность».

Воспитанники Антона Александровича были постоянными победителями и призерами всероссийских, межрегиональных, областных соревнований по шахматам, защищая честь Балакова и Саратовской области.

За 30-летнюю трудовую деятельность Антон Александрович внёс большой вклад в развитие физической культуры и спорта Балаковского муниципального района, в пропаганду здорового образа жизни среди различных слоёв населения. За добросовестное отношение к работе и спортивные достижения воспитанников Антон Саломатин неоднократно награждался почётными грамотами различного уровня.

Светлая память об Антоне Александровиче навсегда останется в наших сердцах. Информация о месте и времени прощания будет сообщена дополнительно.

Источник: администрация БМР.

Читайте также: Депутатам Госдумы, которые продолжают ездить на иномарках, с нового года перестанут компенсировать стоимость топлива
#Балаково #Антон Соломатин #Шахматы #Ушёл из жизни
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"