Происшествия
11:28, 31 мая 2023 г.

В Балаково горели квартира и автомобиль

Происшествия
Вчера в Балаково произошло два пожара. В 9 часов 16 минту загорелась квартира на улице Чапаева, 159а. Причиной возгорания стало нарушение правил устройств и эксплуатации электрооборудования.

На место происшествия прибыли два пожарных расчёта ПСЧ-21 (12 человек личного состава) и пожарный расчёт ПСЧ-22 (5 человек личного состава). Огонь был оперативно потушен. Сейчас устанавливается ущерб от пожара. К счастью, погибших и пострадавших в результате возгорания нет. 

Также вчера, 30 мая, в 10 часов 04 минуты произошло возгорание автомобиля ВАЗ 21074, который находился у дома №18 по улице Степной. В результате пожара сгорел моторный отсек на площади 1 кв.м. На место происшествия выезжали два пожарных расчёта ПСЧ-22 (10 человек личного состава). Огонь был ликвидирован до прибытия огнеборцев. Погибших и пострадавших нет. Причиной возгорания послужила неисправность узлов и механизмов.

Читайте также: В Балаково легковушка сбила ребёнка во дворе
#Пожар #Балаково #Квартира #Автомобиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"