В полночь в Балаково сбили велосипедиста
Фото: ГИБДД
В Балаково произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Около полночи на городской улице сбили велосипедиста, и пострадавшего пришлось госпитализировать.
Как сообщает ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло около 00:05 24 февраля. Недалеко от дома № 93 по улице Коммунистической 22-летний водитель 2003, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» допустил наезд на 50-летнего мужчину, который передвигался на велосипеде.
По информации правоохранительных органов, велосипедист после ДТП получил различные повреждения. Мужчину доставили в балаковскую городскую клиническую больницу, где ему была оказана необходимая помощь. А в обстоятельствах этой аварии разбираются сотрудники ГИБДД.
Фото: ГИБДД
Читайте также: Устранить лжепсихологов: в России создают реестр дипломов