10:01, 10 мая 2023 г.

Андрей Кудряшов прооперирован

Гонщику Андрею Кудряшову, который хорошо известен любителям спидвея не только в Балаково, но и далеко за его пределами, 6 мая провели операцию по ампутации ноги.

Напомним, в конце прошлого года спортсмену был поставлен диагноз обширный рак кожи (плоскоклеточный рак), которым была повержена левая нога спортсмена.

В феврале этого года ему было одобрено и назначено лечение, предложенное врачами Национального института онкологии в Варшаве. К сожалению, оно не помогло и было принято решение о проведении операции по ампутации ноги. 

"Сейчас Андрей испытывает странные ощущения и не смотря на послеоперационную боль отмечает, что ему стало намного легче.

Он полон оптимизма и настраивается на преодоление всех трудностей, которые будут на его пути. Впереди ещё много обследований, лечение и реабилитация. 

Андрей передаёт всем привет и благодарит всех кто поддержал и поддерживает его!", - сообщается в сообществе спидвей клуба "Турбина" в ВК. 

Поддержать Андрея Кудряшова и оказать спортсмену финансовую поддержку можно, совершив перевод по указанным ниже реквизитам. 

ВНИМАНИЕ! Сбор средств для помощи Андрею Кудряшову. 

Номер карты: Сбербанка 4276 5400 1922 0213 

Номер карты: Тинькофф 5536 9139 2957 4362 

Обе карты привязаны Андрей Алексеевич К. (Кудряшов). 


Читайте также: Андрею Кудряшову предстоит операция по ампутации ноги. Сбор финансовой помощи продолжается

#новостибалаково #Андрей Кудряшов #спидвей #сбор #спорт #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"