Наши в спорте
09:50, 18 марта 2025 г.

Балаковский спортсмен завоевал три медали всероссийских соревнований

Наши в спорте
Фото: Минспорта

Фото: Минспорта

В Казани завершились Всероссийские соревнования по бадминтону для лиц ПОДА. Балаковский спортсмен получил но награде каждого достоинства, завоевав три медали этих соревнований.

Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине бадминтон проходил в Казани (Татарстан) с 13 по 15 марта. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 16 регионов страны, а Балаково и Саратовскую область на турнире представлял Александр Полстянкин, который смог завоевать «золото», «серебро» и «бронзу» - по одной награде в каждой из дисциплин.

Наиболее удачными для Александра были соревнования в мужском парном разряде, где балаковский спортсмен, представляющий сейчас за саратовский областной центр спортивной подготовки, завоевал 1 место. 2 место Александр Полстянкин занял в мужском одиночном разряде, а в смешанном парном разряде стал «бронзовым» призером.

Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Александр Савченко. Поздравляем и спортсмена, и тренера с отличным результатом, и желаем новых победы на соревнованиях разного уровня.

Фото: Минспорта

Читайте также: Балаковская спортсменка стала призером Первенства России

#Балаково #балаковский спортсмен #завоевал медаль #бадминтон #Саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"