Спорт
15:28, 29 января 2024 г.

Самбист из "Олимпика" завоевал серебро на всероссийских соревнованиях

Спорт
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В прошедшие выходные с 26 по 28 января два воспитанника спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2008-2010г.р.), посвященных Дню работника прокуратуры Российской Федерации. Об этом сегодня сообщает отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР

Соревнования проходили в городском округе Домодедово Московской области и являлись отборочными на финал России по самбо. Серебряным призёром соревнований стал Илья Березянц. В весовой категории до 88 кг, вместе с Ильей за победу боролись 15 спортсменов. Тренером-преподавателем нашего борца является Бумагин Фёдор Владимирович. Кузнецова Виктория боролась в весовой категории до 47 кг, но остановилась в шаге от пьедестала и в итоге заняла в турнирной таблице 7 строчку.

Читайте также: В Госдуме предложили раздать всем многодетным семьям в России земельный участок
#Балаково #Спорт #Самбо #Серебро
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"