Спорт
16:38, 3 декабря 2023 г.

В Балаково пройдет турнир по боксу памяти Леонида Бутовского. Программа соревнований

Спорт
В Балаково в начале декабря состоится IV традиционный турнир по боксу, памяти Почетного химика России, Почетного гражданина города Балаково Л.Б.Бутовского.

Цель соревнований - развитие бокса в нашем городе и его популяризация, привлечение детей в спорт, воспитание подрастающего поколения на примере ярких личностей, увековечивание памяти Леонида Бутовского.

Турнир пройдет с 6 по 9 декабря в "Форуме". Участниками станут как юные, делающие первые шаги в боксе, так и уже взрослые, опытные спортсмены.
9 декабря пройдет церемония закрытия соревнований и награждения победителей и призеров. Для участников, занявших с 1 по 3 места, организаторы подготовили призы, медали и грамоты.

Организаторы турнира: отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму АБМР, Федерация бокса города Балаково, спортшкола "Олимпик", АНО "Дрозд", компания "Фосагро".

Программа соревнований:
7 декабря в 16.00 состоятся предварительные бои, а в 17.00 - открытие турнира.
8 декабря в 15.00 начнутся полуфинальные бои.
9 декабря в 11.00 стартуют финальные бои, после которых пройдёт награждение победителей и закрытие турнира.


Читайте также: Павел Лагута официально стал гонщиком "Турбины"
#спорт #бокс #Балаково #Бутовский #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"