Могут, когда хотят! В Балаково майского отключения горячей воды не будет
Фото: Сергей Барулин
Сегодня глава района заслужил благодарность всех балаковцев и показал, что районные власти могут хорошо работать, когда этого хотят. Сергей Барулин провел переговоры с «Т Плюс», и ему удалось убедить неуступчивых теплоэнергетиков обойтись без майского отключения горячей воды.
Об этом глава Балаковского района сообщил сегодня на своих страницах в социальных сетях. Чиновник заявил, что провел переговоры с руководителем Саратовского филиала компании «Т Плюс» Андреем Гусятниковым по поводу отключения горячей воды в Балаково с 1 по 7 мая. По результатам этой встречи Сергей Барулин сделал заявление:
- Нам удалось найти решение, которое позволит провести плановые работы на Балаковской ТЭЦ-4 без отключения горячего водоснабжения.
Таким образом, майские праздники балаковцы проведут без лишних неудобств и переживаний о том, как можно будет помыться после выезда на дачи или пикники. И главе района за такую работу уже высказали благодарность балаковцы на его страницах в социальных сетях. Сайт Gobalakovo присоединяется к ним – может же, когда хочет!
Фото: Сергей Барулин
Читайте также: В регионе введут штрафы за парковку самокатов