11:47
Наши спецпроекты 4
16:00, 4 мая 2016 г.
21-летнего парня госпитализировали с места взрыва в Балаково (ФОТО, ВИДЕО)
В Балаково сегодня в 12:20 произошла трагедия в доме № 2 на улице Шевченко. По предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа.
Данное происшествие унесло жизнь пенсионерки 1940 года рождения. Об этом сообщил нашему корреспонденту заместитель главы Администрации БМР Дмитрий Поперечнев. Женщина находилась в соседней квартире от той, где и произошел взрыв.
- С места происшествия был госпитализирован 1 человек, которому 21 год. За медицинской помощью обратились 7 пострадавших. 6 человек прошли осмотр на месте, - пояснил Дмитрий Поперечнев.
Для пострадавших будет организован пункт временного размещения в центре «Непоседа». Сейчас на месте взрыва работают следователи и спасатели. Количество пострадавших и погибших выясняется.
Последние новости
Концессия всевластия: кто остановит самодурство «Т Плюс»
городская среда
10:44
Свирепая ОРВИ: в Балаково растет число классов на карантине
эпидемическая обстановка
09:44
08:33
16:41