14:43
Наши спецпроекты 4
Информация
15:27, 11 апреля 2016 г.
Балаковцы смогут пожаловаться на транспортное обслуживание
Информация
Балаковцы смогут обратиться к начальнику Управления Госавтодорнадзора по Саратовской области Азамату Сиюхову по вопросам транспортного обслуживания пассажиров, безопасности перевозки людей на автобусах и содержания федеральных дорог. Кроме этого, горожане могут задать вопросы на тему соблюдения законодательства РФ, которые касаются сферы всего автомобильного транспорта.
20 апреля в здании Балаковского структурного подразделения УГАДН по Саратовской области начальник примет граждан, которые смогут обратиться к нему с заявлениями, жалобами и предложениями на вышеуказанные темы.
Для того, чтобы попасть на прием к начальнику, нужно предварительно записаться по телефону 44-93-71, либо по адресу: улица Вольская, 39.
Последние новости
Вдвое выше среднего: Минфин озвучил расходы на чиновников
народ и власть
13:38
11:47
Концессия всевластия: кто остановит самодурство «Т Плюс»
городская среда
10:44
Свирепая ОРВИ: в Балаково растет число классов на карантине
эпидемическая обстановка
09:44
08:33