Драка в балаковском баре попала в эфир федерального телеканала
Фото: НТВ
В одном из баров в Балаково мужчина сначала напал на девушку, а затем затеял драку с другими посетителями заведения. В отношении него проводится судебное разбирательство, которое, возможно, закончится примирением сторон, а сама драка попала в эфир федерального телеканала.
Сюжет о конфликте в балаковском баре вышел в эфире «ЧП» на канале НТВ. Сам конфликт произошел в середине ноября 2024 года. Один из посетителей увеселительного заведения поссорился со своей спутницей (по его словам, девушка его оскорбила), и устроил с ней разборки с рукоприкладством. А затем устроил драку и с другими посетителями бара.
Сейчас по этому конфликту проводится судебное разбирательство. По информации наших коллег из федеральных СМИ, мужчина уже выплатил пострадавшей девушке серьезную денежную компенсацию. Не исключается версия, что процесс над мужчиной может закончиться примирением сторон. Подробности в материале НТВ:
Фото, видео: НТВ
Читайте также: Прокуратура против: главу района обязали отменить решение о повышении зарплат