Наши спецпроекты 4
09:56, 9 марта 2017 г.
Балаковцу на спор отрубили указательный палец
Вчера в городскую больницу доставили балаковца, который лишился части фаланги похода в гости к родственнику. Мужчину доставили в клинику утром из квартиры дома по улице Шевченко.
Осмотрев пострадавшего, медиками был поставлен диагноз: ампутация фаланги указательного пальца левой руки.
31-летний балаковец рассказал сотрудникам правоохранительных органов. Что несчастный случай произошел, когда он был в гостях у своего старшего брата.
Братья поспорили. После чего нетрезвый хозяин квартиры схватил топор и набросился с ним на брата. В результате потасовки гость лишился части пальца.
Балаковскими врачами было принято решение о госпитализации пострадавшего.
Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно! |
Последние новости
13:34
Более 150 сотрудников Балаковской АЭС и подрядных организаций вышли на первый весенний субботник
градообразующие предприятия
11:43
10:38
Город очищается: в Балаково прошли очередные субботники
благоустройство
10:01
08:44