10:33
Наши спецпроекты 4
12:38, 10 мая 2017 г.
Балаковец украл у пенсионерки золото
Балаковские полицейские задержали подозреваемого мужчину в краже золотых украшений у 60-летней женщины.
Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции 8 мая. За помощью полицейских обратилась пенсионерка. Она рассказала, что злоумышленник проник в ее квартиру на улице Чапаева и вынес оттуда золотые украшения на сумму 30 000 рублей.
Сотрудники правоохранительных органов заподозрили в совершении кражи 32-летнего балаковца. Ранее он был судим за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, грабежи и кражи. В этот же день он был задержан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража». Похищенное золото у мужчины изъято. Балаковец будет дожидаться конца расследования и суда, находясь под стражей.
Последние новости
В Балаково с перебоями стартовал сезон фонтанов
городская среда
09:33
08:32
Уши, лапы, хвост: почему, когда нельзя, то очень хочется
городские истории
16:40
Балаковский воин погиб на СВО за неделю до Дня рождения
Они сражались за Родину
15:36