10:31
Наши спецпроекты 4
Образование
16:07, 26 января 2024 г.
Интеллектуальный турнир в Балаково: студенты соревновались за звание самой умной команды
Образование

Фото: Администрация БМР
Участники турнира, среди которых были команды "Круче только тучи", "БиТиВиН", "Универсам" и другие, отвечали на вопросы по различным тематикам: студенческая жизнь, кино, музыка, логика, внимательность и эрудиция.
Победителем турнира стала команда "Круче только тучи", которая продемонстрировала высочайший уровень знаний и интеллектуальных способностей. Второе место заняла команда "Чайники", а третье место досталось команде "БиТиВиН".
Все участники мероприятия были награждены сертификатами за участие, а победившие команды получили дипломы и сувенирную продукцию от Добро.Центра г. Балаково. Турнир оказался не только увлекательным, но и показал, что в городе есть много талантливых и умных людей, готовых соревноваться и добиваться успеха.
Читайте также: "ВЫЖИЛИ": уникальная выставка кукол и стихов в честь героев блокадного Ленинграда
Последние новости
В Балаково задержали очередного дрифтера
дорожные истории
09:32
В Балаково начинают работать дачные автобусы
общественный транспорт
08:26
Балаковский воин погиб на СВО
Они сражались за Родину
16:43
Ольга Рыбакова: гибель детей в ДТП можно, и нужно предотвращать
дорожные истории
16:24