Они сражались за Родину
15:36, Вчера

Балаковский воин погиб на СВО за неделю до Дня рождения

Они сражались за Родину
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Очередную горестную новость из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще один балаковский воин погиб на СВО. Герой не дожил неделю до своего Дня рождения.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами погиб балаковец Вячеслав Коженевский. Вячеслав Викторович родился  15 апреля 1981 года в поселке Шиханы Вольского района. Отправился служить в зону проведения специальной военной операции. Погиб 7 апреля 2025 года при выполнении боевых задач.

- Выражаю соболезнования родным и близким Вячеслава Викторовича. Наш земляк решительно и самоотверженно встал на защиту Отечества. Он до последнего был верен Родине. Память о нем навсегда сохранится в сердцах каждого из нас,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.

Прощание с нашим земляком состоится завтра, 22 апреля, с 12:00 до 13:00 в ритуальном центре «Обелиск».

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Николай и Наталья: в трех городах региона родилось почти 200 малышей

#Балаково #СВО #воин #погиб #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"