Опрессовка
08:41, 28 мая 2023 г.

В Балаково с понедельника без горячей воды останутся несколько десятков домов. Список адресов

Опрессовка
В Балаково с 29 мая Саратовский филиал «Т Плюс» начинает очередную опрессовку. На этот раз - в островной части города. В связи с гидравлическими испытаниями по 4 июня без горячей воды останутся несколько десятков многоквартирных жилых домов в жилгородке.

Процесс подготовки к опрессовке начнется уже сегодня, 28 мая: в течение дня будет происходить постепенное снижение температуры горячей воды.

В зоне проверки будут находиться клиенты, которые подключены от центральных тепловых пунктов №№ 4, 6-12, 14-17, 19-25, ЦТП «Теплоэлектросетевой компании» на улице Академика Жук, а также от групповых и индивидуальных бойлеров на улицах Ленина, Факел Социализма, Пролетарская, Чапаева, Комсомольская, Коммунистическая и на площади Свободы.

Поадресный список размещен на официальном сайте компании: https://www.tplusgroup.ru/fileadmin/f/voltgc/saratovskiy/consumers/GI_obshchii_fail_Balakovo_b_tabl....

или в наших фотографиях:
















Подробную информацию по каждому адресу можно получить в тепловой справочной службе компании по телефону 8(8453) 340-250.


Читайте также: В балаковской районной поликлинике заработал флюорографический кабинет
#опрессовка #отключили горячую воду #Балаково #адреса опрессовка #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"