Спорт
13:34, 25 июня 2024 г.

Юный балаковский гонщик стал вторым на первенстве Самарской области по спидвею

Спорт

Воспитанник спортивной школы "Турбина" (Балаково) Дмитрий Чубриков стал вторым на открытом первенстве Самарской области по спидвею (класс 80).

По итогам 20-ти заездов двое спортсменов набрали по 14 очков. Для определения победителя потребовался перезаезд, в котором приняли участие балаковец Дмитрий Чубриков и тольяттинец Михаил Нечаев. В упорной борьбе воспитанник "Турбины" уступил и занял второе место. Кирилл Куклин стал седьмым, Вадим Смирнов - восьмым.

Ещё один балаковец Альберт Сустриков в первом же своём заезде допустил падение и не смог продолжить участие в соревнованиях. У него диагностированы сильные ушибы, сообщается в официальном паблике СК "Турбина" в ВК.